На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Вспомнилось. Продолжение темы конфеты Леон.

Вспомнила стаааарый анекдот затрагивающий тему конфет. Идет строительство одного из каналов через пустыню. Канал тянется через земли аулов и чтобы предотвратить недовольство жителей и повысить их культурный уровень, в крупнейший аул отправляется бригада лекторов. Лекцию начинает тетенька неопределенных лет которая обращается к жителям аула говорит:

- Товарищи,  сейчас перед вами выступит профессор Иванов который расскажет о строительстве канала и самое главное об устройстве пароходов, которые будут ходить по нашему каналу!

Профессор Иванов подробно рассказывает о строительстве и устройстве парохода, где труба, где колеса, поршни, шлицы и т.д. Закончил. Сел.

 -Вопросы есть?  - Аульчане мотают головой  - Нет, все ясно!. 

Следующим выступает др. профессор который рассказывает о строительстве железной дороги и устройстве паровоза - где топка,  что такое тяга и как двигаются колеса,

-Вопросы есть?  - Нет, все ясно!. 

Следующий лектор рассказывает о строительстве аэродрома и устройстве самолета, особенно подробно объясняя аэродинамику крыла. Аульчане слушают внимательно и кивают в знак согласия головами.

В конце лекции вымотанная, но довольная лекторша для очистки совести спрашивает: - Ну, может все-таки какие-то вопросы есть? Что-то не ясно? Не стесняйтесь!

 Аульчане переглядываются, перешептываются, наконец встает старейший. оглаживает бороду и откашлявшись говорит:

- Дочка, вот есть вопрос.

- Вам что-то не ясно в устройстве самолета?  - перебивает лекторша.

- Нет- все ясно.

- Тогда парохода, паровоза?

-Нет и тут всеясно все поняли.

-Тогда что?

-Дочка, ты конфету карамель видела?

 Ну, видела! И что?

-Вот ты объясни нам всем - как туда внутрь ПАВИДЛА попадает???

Картина дня

наверх