На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Итальянский художник создал невероятную архитектурную инсталляцию из металлических прутьев

Итальянский художник Эдоардо Тресольди (Edoardo Tresoldi), известный своими скульптурами из проволоки (в конце этой публикации – несколько примеров), создал в этом году новую архитектурную инсталляцию для музыкального фестиваля «Coachella» в Калифорнии.

Конструкция, названная «Etherea» («Эфирия»), это − масштабная структурная композиция из металлических прутьев, представляющая собой три одинаковых часовни-ротонды разных размеров, явно вдохновленных эстетикой барокко и неоклассицизма.

Инсталляция освещается в вечернее время тусклым лавандовым свечением, которое подчеркивает эфемерность и загадочность «Эфирии».



Все фото: © Роберто Конте (2018)

С другими работами Эдоардо Тресольди вы можете познакомиться на сайте скульптора, или на его страничке в Инстаграме. Вот несколько инетресных примеров:

Источник:

http://izbrannoe.com/news/iskusstvo/italyanskiy-skulptor-soz...

Картина дня

наверх