На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Уединение или сказка ?

Элизабет Гэдд — молодая фотограф из Канады. Она росла вблизи красивых лесов, холмов, гор и океана. Поэтому на своих снимках ей очень здорово удается передать мир, в котором человек и природа едины.

Но девушка не просто фиксирует то, что видит, — Элизабет переносит зрителей в пространство своей фотографии. И кажется, что эти кадры буквально дышат. В них свежесть бризов, воздух рассветов, лесная влага, чудесные ароматы трав и одиночество. От которого не хочется скрыться — им хочется насладиться.

Это самые последние фотографии талантливого фотографа.

 

От себя добавлю ,что мне все это показалось и сказочно и жутко,на одном фото как будто ждёшь всадника без головы,на другом кажется сейчас выскочат хоббиты.... Короче не очень то мне бы хотелось так уединяться )))

Приятного просмотра !

 

Источник: elizabethgadd

Картина дня

наверх