На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Воплощение идеи из интернета . Горячие бутерброды.

Лето в разгаре . Хочется на природу , прогулку , на море и не хочется стоять долго у плиты . Предлагаю вот такие бутерброды , готовятся быстро . Лучше к завтраку . Вот такие получаются ... Все очень просто . Для начала вырезаем мякиш из кусочка хлеба . На сковороде обжариваем какие-либо имеющиеся у вас ингредиенты ( овощи , колбаску , сосиски и пр. ) из расчета количества бутербродов. Потом сгребаем кучки в " рамку " хлебного кусочка . У меня в наличии был хлеб кайзерский ( наш калининградский , название такое... ) , три сосиски телячьи и черри . Далее сбиваем пару яиц , немного солим , перчим и выливам аккуратно в середину , прикрываем вырезанным мякишем и переворачиваем. Не очень аккуратно вылила яйца . Посыпаем сверху тертым сыром и прикрываем сковороду крышкой . Можно выключить . Готовые бутерброды посыпаем зеленью. Используйте все что есть в ваших холодильниках и в вашей фантазии . Можно и сладкие приготовить к чаю . Спасибо за внимание ! Приятного аппетита ! Всегда с вами !

Картина дня

наверх