На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Мост Крым - Кавказ открыт! Дождались!!!

Сегодня, 16 мая 2018 года, в 5.30 утра началось движение по мосту, связавшему две части нашей страны - Крым и Кавказ. Я не буду писать о рекордных сроках, об уникальности этого сооружения. Мы все всё это знаем, да и уже вторые сутки постоянно слышим по телевизору. И я от себя лучше все равно не напишу.

Радует очень меня это событие! Вот и решила показать несколько фотографий, сделанных мной почти год назал - 9 июня 2017 года. Теперь это уже история!

А тогда Керченский пролив мы пересекали на пароме. И в этом тоже есть своя прелесть. Дорога из Москвы, конечно, не из легких. Особенно тяжелый участок между трассой М-4 и паромом. К счастью, проскочили его почти ночью и ранним утром, и почти без пробок. Обратно ехали днем - уже тяжко! В каждой станице, в каждом городке настоишься! Хочется верить, что с введением в строй новой трассы эти проблемы будут решены.

Итак, почти сутки в пути с 3-4-часовым перерывом на сон. И вот, наконец, мы на пароме. Благо, очереди никакой не было. Как приехали, взяли билеты, так и заехали на паром. Мне даже понравилось чем-то - спокойно кофейку попили, булочки поели. Всё-таки до места по Крыму еще тоже ехать надо. И такой приятный отдых - морская прогулка - после суток пути очень даже кстати.

Вон он - Крымский берег!

Швартуемся

А теперь мост. Эти фото сделаны с импровизированной смотровой площадки в Керчи. Немножко корявым проселком в сторону - и мы у цели.

А эти фото сделаны уже из Керченской крепости. Со смотровой площадки у памятного креста.

Такой вот фоторепортаж получился.

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!!!!

Картина дня

наверх