На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

САЛАТ "ОЛИВЬЕ ОБЛЕГЧЕННЫЙ"

Практика показывает, сколько нам праздников ни дай, а все равно мало! Смеётся Вот казалось бы, только-только объелись всякими новогодними вкусностями, с вожделением готовили себе любимые супчики, объявляли бойкот сладкому... Ан нет! Приближается Старый Новый Год!

Хочу предложить моим дорогим форумчанам облегченный вариант традиционного новогоднего салата Оливье.  Всё очень просто, вместо картошки мы берем авокадо, а вместо мяса - крабовые палочки. Я использую "Снежный краб" от Меридиана, вкуснейшие и нежнейшие, с настоящим вкусом крабового мяса. Кстати, наши богатенькие форумчане, или удобно живущие к местам его вылова, могут в салате использовать настоящее крабовое мясо! Подмигивает А вот мой "Снежный краб" (фото не моё)

Готовим, как обычный оливье - авокадо, крабовые палочки, горошек, вареные яйца, свежий огурец (Ларунь, ты этот ингредиент вычеркиваешь Просит прощения), дальше я добавила свои соленые ядреные огурцы и промахнулась. Салат настолько нежный, что получилось грубовато, сюда пойдут кисло-сладкие маринованные огурцы. Посолить и перемешать с майонезом. Подавать или в салатнике, или в тарталетках. Этот салат лучше есть сразу, он не для хранения для доедалок на следующий день. Очень рекомендую, салат нежнейший!

Всех с наступающим Старым Новым Годом, всех благ и прекрасного настроения! Шлёт воздушный поцелуй

 

Картина дня

наверх