На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Тёплый овощной салат с моцареллой

Здравствуйте всем! Для меня теплые салаты - редкость. Почему-то успеваю их готовить, чтобы они к моменту поедания оставались еще теплыми. Но сегодня что-то прям так захотелось именно теплого салата! И успела же, как ни странно, теплым его подать, теплым и съели.

Запекла на гриле кабачок (пополам разрезанный), два перца и два помидора. Кабачок тут на фото бледный, потому что ниже других овощей оказался.  Я его потом повыше подняла и еще 10 минут запекала.

А перцы положила в пакет и завязала, помидоры также накрыла пакетом. Минут через 5 с них легко счистила шкурку. Тем вреремен и кабачок запекся - мякоть из него выскребла чайной ложкой. Всё порезала произвольными кусочками.

Поставила миску с овощами в еще горячую духовку, а тем временем порезала укроп и петрушку. Овощи немного совсем посолила, добавила зелень и немного оливкового масла. Перемешала, выложила в салатник. Сверху разложила шарики моцареллы.

Ну да, жидковатый. Так я специально весь "сок" из овощей тщательно собрала - это ж самое вкусное! Да не беда! Доели большими ложками. Очень вкусно!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Картина дня

наверх