На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ФАРШИРОВАННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ, НА СТОЛ МАРГО!

Этот рецепт тоже из серии «у каждой хозяйки свой». Как-то прихватила я на рынке 6 крупных шампиньонов, для чего так и не знаю (я не люблю их, предпочитаю лесные грибы), но таки надо было что-то с ними делать. Вот и решила их запечь с начинкой. Для этого необходимо удалить ножки у грибов, но аккуратно, не повредив шляпки. Я еще удаляю и перепоночки, не нравятся они мне своей чернотой. Кстати, шампиньоны не рекомендуют мыть, так что или очистите им кожицу или хорошо протрите салфеткой. Для начинки поджарить до золотистого, нарезанный кубиком, лук, и с ним же ножки наших грибов, так же нарезанные кубиком. Добавляем кубики двух сосисок, несколько кусочков сыровяленной колбасы и все перемешиваем, солим, перчим. Шляпки устанавливаем в форму и наполняем фаршем, сверху присыпать мелко натертым сыром. Запекать при температуре 200 градусов минут 10-12 (ориентируйтесь по своей духовке, время может меняться). Вот и все готово! ГОТОВЬТЕ С ЛЮБОВЬЮ!

Марго! С Днем рождения!

Желаю радости, успеха,
Здоровья крепкого вагон,
Центнер любви, три тонны смеха,
Моментов счастья — миллион,

Событий ярких, интересных,
Друзей, проверенных в делах,
Эмоций светлых и чудесных.
И волшебства не только в снах!

 

Картина дня

наверх