На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Сальцо в луковой шелухе. И ....худеем на свином сале.

     Не верите?! А зря, действительно, есть такая диета...но об этом попозже...Сейчас я хочу поведать о приготовлении сала в луковой шелухе. Для диеты это вряд ли подходит - худеющие могут пропустить...)))

Нам понадобится:

Сало - 1 кг ( берем лучше с мясной прослоечкой)

вода - 2 литра

соль - 250 г

луковая шелуха - 4-5 горстей

красный перец для обсыпки (по вкусу)

чеснок давленый - 1 головка (вся)

     Воду с шелухой луковой и солью - вскипятить, положить сало и варить ровно 15 минут с момента закипания, затем - выключить и оставить остывать в этом отваре на сутки


     Через сутки сало вынуть, обсушить, обсыпать чесночком и перчиком,


      В принципе, всё! Готово! Через 7 часов - можно отправлять сало в морозилку, завернув его в пергаментную бумагу.

     Но мы ещё любим немножко его подкоптить.


     В зимние холодные деньки - самое то. Приятного аппетита!

А вот и диета. Всё то же самое, только поменьше мясных прослоек, не добавлять соли и не коптить.

     Съедать по кусочку сала утром натощак, раз в день. В это период лучше всего есть каши из риса, гречки, ячменя, чечевицы, гороха, сои — без соли и сахара. Варить их можно с луком и оливковым маслом. В готовые блюда по вкусу добав­лять порошок корицы. Два раза в день принимать ванну, душ или обтираться водой. Это способствует лучшему выведению шла­ков, очищает поры кожи, через которые тоже актив­но происходит похудение. За каждый день такой «сальной» диеты будет уходить примерно до 300- 400 г лишнего веса. Курс - месяц. Через три меся­ца можно повторить. За 30 дней диеты стабилизирует­ся давление, заживает язва желудка, нормализуется работа ЖКТ, снижается са­хар в крови.

     Как вариант — можно съе­дать кусочек вареного са­ла, а затем выпивать све­жее куриное яйцо, смешан­ное со свежевыжатым со­ком лимона (но вы должны быть уверены, что яйца не заражены сальмонеллой).

     Так очищают капилляры, лечат цирроз печени, сни­мают алкогольное и другие отравления (даже медика­ментозное и химиотера­певтическое).

Это снадобье обладает противовоспалительным действием при аденоме, простатите, снижает уро­вень билирубина в крови, выводит излишний холе­стерин, нормализует мен­струации. Курс - два раза в год по месяцу в течение двух лет.

     Приятного аппетита и крепкого здоровья!!!

Картина дня

наверх