На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Гороскоп Сергея Седашева с 17 по 23 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Активной и полной сил и энергии назвал неделю с 17 по 23 мая 2021-го года астролог Сергей Седашев. В это время у представителей большинства знаков зодиака проявятся желания максимальной самореализации и проявления собственных возможностей и талантов.
 
Стоит предупредить: в ближайшие семь дней человек может допустить в планировании ошибки и переоценить собственные силы. Однако не расстраивайтесь, а продолжайте действовать и двигаться навстречу собственной мечте и заветным целям, советует астролог.
Овен (21 марта — 19 апреля)
 
У Овнов будет очень насыщенная неделя. Благодаря вашему точному и быстро работающему уму удастся достичь успехов в абсолютно любой сфере. Не поддавайтесь желанию выяснить с кем-то отношения и начать спор. Ведь конфликты только испортят все ваши достижения и наработки. Разногласия лучше решить с помощью компромиссов и мягкости. Будьте терпеливы и поменьше обижайтесь.
 
Телец (20 апреля — 20 мая)
 
Весьма энергичное время ждет Тельцов. Вы полны сил, настойчивости и желания показать себя во всей красе. Благодаря активности вы сможете многого достичь. Можно и нужно начинать на этой неделе новые дела, выполняя их решительно и креативно. Наконец, полезны будут занятия спортом.
 
Близнецы (22 мая — 21 июня)
 
Абсолютный позитив ожидает Близнецов. В первую очередь, вы достигнете успеха в сфере личных взаимоотношений. У вас усилится чувственность, вы станете особенно нежны и готовы идти навстречу партнеру. Ваша вторая половинка это оценит и ответит взаимностью. Кроме того, успех принесет умственная работа и переговоры.
 
Рак (22 июня — 22 июля)
 
Ракам на этой неделе астролог советует быть настойчивыми, активными и готовыми к конкурентной борьбе. Смело отстаивайте свои права и интересы, давая отпор тем, кто пользуется вашей мягкостью и готовностью уступать. Наконец, если вы раньше сомневались и боялись взяться за какой-то проект, сейчас наступает его время.
 
Лев (23 июля — 22 августа)
 
В жизни Львов произойдет много позитивных событий. Это время знакомств, флирта, гармоничных деловых и личных взаимоотношений. Вы сейчас открыты и общительны, и благодаря этой вашей черте вам удастся прийти к гармонии в отношениях с окружающими и важным соглашениям. На этой неделе необходимо помириться с теми, с кем вы были в ссоре.
Дева (23 августа — 22 сентября)
 
Девам астролог советует быть настойчивее и активнее. Не стоит постоянно идти на компромисс и соглашаться на невыгодные условия. Ведь в результате вы разочаруетесь и многое потеряете. Это то самое время, когда следует отстоять свои интересы и права любой ценой. Ваши цели того стоят.
 
Весы (23 сентября — 22 октября)
 
Весы становятся особенно общительными и обаятельными. Эту неделю лучше посвятить новым знакомствам, общению, налаживанию полезных контактов. Пользуйтесь своим главным оружием — мягкостью и убедительностью. Именно так вы найдете надежных союзников и создадите выгодные договоренности. Однако будьте осторожны: возможны конфликтные ситуации из-за чьей-то резкости в ваш адрес. Не отвечайте агрессией на агрессию, и постарайтесь любыми методами вернуться в состояние равновесия и внутренней гармонии.
 
Скорпион (23 октября — 21 ноября)
 
Скорпионы на этой неделе почувствуют мощный приток духовной и физической энергии. Она подтолкнет вас к активным действиям и новым идеям. При этом вам важно четко определить приоритеты и цели, а не распыляться на второстепенные задачи.
Стрелец (22 ноября — 21 декабря)
 
Стрельцам стоит быть готовыми к непростой неделе. В ближайшие семь дней есть риск конфликтов в личных взаимоотношениях, неожиданных споров, сложностей в переговорном процессе. Вы будете иногда настолько расстроены, что вам сложно будет даже излагать собственные мысли. В связи с этим минимизируйте общение на этой неделе и перенесите все важные вопросы на более благоприятное время.
 
Козерог (22 декабря — 19 января)
 
У Козерогов будет непростая неделя, на которой произойдет несколько конфликтов и противостояний с конкурентами. Возможно, рядом с вами находятся тайные и опасные враги. Будьте внимательны и осторожны, поменьше делитесь мыслями и планами. И не подпускайте никого в это время близко. В то же время, чтобы не разгорелись еще большие конфликты, постарайтесь выслушать и понять оппонентов, с уважением отнесшись к их точке зрения.
 
Водолей (20 января — 18 февраля)
 
Водолеям предстоит положительная неделя. Общаться с друзьями будет легко, в сфере личных взаимоотношений тоже все безоблачно. Благодаря этому вы полны приподнятого настроения и без особых усилий достигнете своих целей. Астролог советует вам наслаждаться всеми радостями и возможностями этого периода, и делитесь позитивом с окружающими.
 
Рыбы (19 февраля — 20 марта)
 
Насыщенной неделя будет для Рыб. Проявите независимость и активность. Занимайтесь тем, что мотивирует и вдохновляет вас. Останавливаться и бездействовать вам противопоказано. Ведь вопросы не решатся сами собой. Будьте инициативны и решительно отстаивайте ваши позиции. При этом находите общий язык и компромисс с окружающими.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх