На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ПОХВАСТУШКИ! Настины "Сырные мандарины"

Сделала всё-таки я на Старый Новый год Настины "Сырные мандарины"!

http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43687172561/Zakuska-Syirnyie-mandarinyi

Совсем не сложно и довольно быстро. Самое трудоемкое - морковку на мелкой терке тереть. Настенька! Спасибо! Нам очень-очень понравилось!

А еще мандарины у меня с секретиком - внутрь положила по перепелиному яичку. 

Мои непутёвые заметки: Как и всякую закуску, "Сырные мандарины" надо делать заранее. А я сделала и сразу на стол. Одну штучку на двоих съели. Вкусно - да! Но потом, даже постояв с полчаса на столе, закуска стала несравненно вкуснее. Всё в ней подружилось - морковка пропиталась чесноком - стало еще вкуснее!

А еще воспользовалась идеей Веры Федоровой. 

http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43029360648/Salatik-s-krevetkami-i-svezhim-ogurtsom

У Веры салат с креветками и свежим огурцом. А у меня ни креветок, ни огурца... Поэтому в середине кальмары с луком и майонезом. Сверху - горошек. По краям - перепелиные яички. Ну, тоже вкусно получилось, тем более что мы кальмаров любим. Спасибо, Верочка!

Поздравляю всех с наступившим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! 

Картина дня

наверх