На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Мои похвастушки ! И не мои тоже )))

     Сегодня впервые в этом году решила чего-нибудь испечь :) Всё - то некогда, то ремонт был, в связи с проведением воды, а муж с деревни творога навез и никто ж есть не хочет....

     Вот и решила испечь Олину коврижку  

http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43008669361/Pesochnay... 

     А оказалось, что масла дома нет... Нашла полторы пачки маргарина в морозилке, ну и рискнула, творожка, правда, насыпала щедро, раз уж начала с начинки, на 600 грамм творога, а раз намесила с яйцами и сахаром, то решила столько и положить. Разницы во вкусе я, честно, не поняла, что - с маслом, что - с маргарином :)  Одинаково вкусно, теста, правда, совсем мало, сверху вообще чуть присыпала :)  Но - ВКУСНО, как и всегда, очень я люблю этот Олин пирожок !!! Спасибо, Олюнька !

 

    Ещё салатик хочу показать. Новый год нынче встречала у сынули, с моими простудами было не до готовки, муж уехал в деревню, там у брата юбилей, а мне не до того было, вот я первый раз, за всю жизнь, филонила на праздники )))  НИЧЕГО вообще не готовила, как же это, оказывается, здорово - иногда отдохнуть от всего этого, так что всё на новогоднем столе приготовлено невесткой Катюшей :)

    Вот они, мои любимки  

Мои самые любимые !

     А это салатик! А в тарелках еще - Цезарь, плюс, ещё какой то салат, ближе к ёлке. тоже вкусный был, на горячее Катя делала сёмгу с овощами в духовке, там показывать нечего :) Семга, как семга )))

     В салате креветки отварные, крабовое мясо, пекинская капуста и гранат. Очень он мне понравился. Заправка из майонеза со сметаной .

     А еще очень люблю тарталетки, они слева на тарелочке, ананасы консервированные мелко резаные, сыр - на мелкую терку, майонез и чеснок, - такая вкуснотища !

Картина дня

наверх