На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ПОХВАСТУШКИ! Вот так встреча-а-а-а!!!

Здравствуйте всем! А я не рецептом буду хвастаться! А мы с нашей Татьяной (Tat.jana Татьяна) вчера в Шереметьево встретились! Вот! Хвастаюсь!

Танин рейс из Штутгарта задержался, и до ее отлета дальше в Челябинск оставалось совсем немного времени. Чуть больше часа и удалось пообщаться. Ну, хоть так!

Куличиком Танюшку угостила. А она меня подарками завалила! Тут на фото еще далеко не всё! Танюшка! Спасибо тебе большое!

А это противень раздвижной с перегородкой, о котором я мечтала! Уже планы строю, что я в нем приготовлю! А бутылочку заветную на Пасху откроем!

Вот такая наша Таня!

Ну всё... Пора расставаться! Провожаю Таню на посадку...

Никакие скайпы, телефоны и т.д. и т.п. никогда не заменят живого общения! Надеюсь, что эта встреча не последняя! Обязательно еще встретимся и "наподольше". А пока и этому очень рада!

Картина дня

наверх