На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ПИКАНТНЫЕ ШАМПИНЬОНЫ

Хочу поделиться рецептом очень простой и очень вкусной закуски. На 1 кг. свежих шампиньонов приготовить соус-маринад: 0,5 ст. соевого соуса, 1/3 ст. оливкового масла, 1/3 ст. майонеза, 3-4 зубка чеснока (продавить через пресс).

Тщательно перемешать, положить шампиньоны, у которых кончиком острого ножа сдвинута пленка под шляпкой. Делается это очень просто, в одну руку гриб, другой рукой с ножом провести вокруг ножки.

Перемешать, чтоб соус попал во все щелочки, под шляпку.

Отставить на некоторое время, минимум на 30 минут, время от времени перемешивая. На противень, застеленный пекарской бумагой или фольгой разложить грибы шляпками вниз, подлить в шляпку соус и запекать минут 30 при t 180 С. Получается очень вкусно, вкусно сразу, горячими, ещё вкуснее завтра, если вдруг какой-то грибок доживет.

Всем удачи Шлёт воздушный поцелуй

 

 

Картина дня

наверх