На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Салат с печенью трески

Давно не делала салат с печенью трески, а тут увидела банку с печенью в холодильнике и решила сделать. У меня была в банке мелко порезанная. Когда открыла, оказалось, что почти паштет. А это даже и лучше оказалось, просто выложила в салатницу и перемешала. Сразу замариновала лук: порезала полукольцами, залила минут на 5 кипятком, потом промыла холодной водой, потом залила уксусом 6% с водой и сахаром в соотношении 1/2/1,5 ч.л. (по вкусу) и оставила мариноваться. Поставила варить 2 яйца и 1 картофелину. Охладила, почистила и порезала белки .Картошки нарезала такой же объем как и белков. Порезала 1 соленый огурец. Добавила пару ложек майонеза и перемешала, попробовала на соль - отлично, хоть так ешь.

Разравняла в глубокой тарелке.

сверху выложила размятую печень

Отцедила лук и положила сверху печени

Покрошила 2 желтка помельче и порезала немного зеленого лука. Жаль, свежий укроп закончился, он бы сюда подошел.

Вот и все. Часик постоял салат в холодильнике и на стол.

Тарелочка больно маленькая была, разобрали быстро, в разрезе сфотографировать не успела. Но поверьте на слово: было красиво и вкусно!

Картина дня

наверх