На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

НЕМЕЦКИЙ САЛАТ. ТИПА...

Не рецепт, а НАПОМИНАЛКА! На днях Ритуля выставила свой универсальный салат, с меняющимися ингредиентами

http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43977180049/Salat-Sel..., и мы в обсуждении говорили, что вкусно даже просто картошку с луком, огурцом и майонезом. И вспомнился мне мой любимый салат, который у нас в стране принято называть "Немецкий". Отварила молодой картофель в мундире. В этом салатнике получилось две порции, салат сытный.

Итак:

1,5 средние вареные картофелины

кусочек крымского лука

1 филе сельди

2 небольших маринованных огурца

майонез

Ну вот и все. Готовила вчера из почти горячей картошки. Салат получается другой структуры, он как-бы сам частично становится соусом. И насколько я знаю, для правильного немецкого именно так и должно быть. Сегодня приготовила из холодной картошки (на фото), очень вкусно, но салат уже другой. А мне и тот и тот нравятся!

Всех благ и НЕ БОЯТЬСЯ ПОДСТУПАЮЩЕЙ ОСЕНИ! Шлёт воздушный поцелуй

Картина дня

наверх