На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

В чем встречать 2020 год Крысы

 

 
Яндекс фото
Яндекс фото

2020 год - по китайскому гороскопу год Белой Металлической Крысы.

А это значит, наступает год перемен и исполнении желании!

Цвет года - Белый.

Белый символ чистоты и безупречности, на белом можно нарисовать любой рисунок, а это значит можно исправить и наладить жизнь заново!

Металл обеспечивает мощную поддержку в этом году, а также символизирует настойчивость, не сгибаемое упорство и решительность. Обладателям этих качеств в этом году обязательно добьются успехов. Также не стоит забывать о хитрости, обходить острые углы. Крыса вам в этом поможет!

И так, в чем все таки встречать Новый 2020 год?!

Конечно же, на вас должны быть украшения из серебра или металла, ни какого золото и золотой бижутерии.

Металлическая Крыса это оценит, и безусловно отблагодарит вас, в текущем високосном году.

Какой цвет одежды?!

Начнем с общей тенденции для всех знаков зодиака.

Так как Крыса большая хозяюшка, она любит во всем порядок, то же и касается одежды. Одежда должна быть хорошего качества, желательно классического кроя, также следует следить за тем, чтобы все швы были аккуратными.

И так цвет одежды.

Безусловно белый - если хотите привлечь благополучия и деньги.

Естественно серебристый и все его оттенки - для привлечения удачи, везение и денег.

Оттенки молочного до светло серого, бежевый - если ждете в будущем году любви и страсти.

Черный - для хорошей атмосферы в доме

Также подойдут цвета синий, зеленый и все оттенки бежевого.

Обувь черного или бежевого цвета.

Какие цвета не стоит одевать?!

Тигровые, и все животные оттенки - они очень модны в этом году, но вот Крысу способны напугать.

Также коричневый и желтые цвета.

Для украшения интерьера следует везде использовать белый и серебряный цвет.

Идеально подойдут серебряные подсвечники.

 
Яндекс фото
Яндекс фото

По знакам зодиака.

Овны

Если хотите привлечь в свою жизнь любовь и страсть, то смело надевайте Красное, это ваш цвет. Можно откровенное платье дамам с открытым декольте, а джентельменам идеально подойдет красный галстук. Вы подчеркнете свою страсть, и бросите вызов вселенной, для исполнения своих желаний. Также идеальным будет костюм или наряд постельного, персиково или серебряного цвета. Не забываем дополнять свои образ серебряным, платиновым, или металлическим украшением. Также, на вас будет шикарно смотреться шелковый шарфик.

Тельцы

Для представителей прекрасной половины человечества следует надень пышные юбки с корсетами, в нежном пастельном цвете, а также в небесно-голубом и сине-черном цвете. Также можно подобрать серый костюм с синими вставками, это безусловно беспроигрышное вариант! Также вам отлично подойдет белый и чисто черный цвет, при условии, что наряд будет вечерним. Не забываем дополнять свои образ серебряным, платиновым, или металлическим украшением. Для вас обязательным условием должен быть браслет.

Близнецы

Близнецам подойдет абсолютно любой экстравагантный, оригинальный наряд. Для своего образа выберите холодные оттенки, и это принесет вам удачу в следующем году. А также фиолетовые и винные оттенки. Украшение обязательно наденьте парные, серебряные. Еще, для смены обстоятельств и перемен в жизни, астрологи советуют вам сменить стиль. Даже если не сменить, хотя бы добавить что0то новое и модное.

Рак

Раку отлично подойдут все оттенки серого и серебристого, а также кремового и ванильного оттенка. Именно эти цвета, зажгут искорку в ваших глазах, и заставят вас двигаться в перед. Не забываем дополнять свои образ серебряным, платиновым, или металлическим украшением.

Лев

Львам - представителям гордой и страстной натуры конечно необходим красный и все его оттенки кроме огненных. Потому как Крыса боится огня. Идеальные для вас цвета - темно-красный, бордовый, винный, и персиковый. Не забываем дополнять свои образ серебряным, платиновым, или металлическим украшением.

Дева

Идеален для вас в этом году наряд из серебряной ткани. Также можно и нужно использовать пастельный бирюзовый и персиковый цвет. Эти цвета порадуют Крысу. Не забываем про украшения из металла или серебра, идеальным вариантом конечно станет платина. НО, самое главное для Дев в этом году, полагаться на свой собственный стиль - который никогда вас не подводил.

Весы

Наряд для весов в этом году должен состоять из черного или серебряного цвета, с броскими и яркими украшениями из серебра, стали или платины. Главное в этом году сделать акцент на аксессуары и обувь. Они должны быть броскими и с большим количеством страз для женщин, и Крыса обязательно это оценит. Если не любите стразы, купите заколку со стазами, это станет прекрасным дополнением к вашему образу.

Скорпион

Безусловно красный и оранжевый цвет - это ваши цвета в эту новогоднюю ночь. А также, для представительниц прекрасного пола - маленькое черное платье, как нельзя лучше подчеркнет вашу сексуальность. Вообще, в целом, образ должен быть сексуальным! И конечно же, не забываем дополнять свои образ серебряным, платиновым, или металлическим украшением. Крыса останется довольна вашим нарядом, и будет преподносить маленькие сюрпризы целый год.

Стрелец

Лучшим цветом для вас станет белый и серебристый. Ни к коем случае не черный! И безусловно, слушайте свои внутренний голос, он вам подскажет в чем встречать Новый год. Особое внимание следует уделить аксесуаром, чем больше их в этом году, тем лучше, можно даже диадему одеть. Украшения обязательно из серебра, платины или стали.

Козерог

Козероги разделяются на 2 типа, на более модных и смелых, и на более скромных и сдержанных. Первым подойдут яркие и смелые наряды красного, черного и серебристо-серого цвета. Для привлечения в жизнь бурных страстей, которые будут помнить не один год. Вторым же, следует остановиться песочном или пудровом цвете, если хотят спокойный, умиротворенный год. Естественно не забываем про украшения, обязательно серебряные, платиновые и металлические.

Водолей

Водолею в этом году подойдет стиль 70х годов, из мерцающих тканей в светлых тонах. Украшения подбирайте помассивнее, можно из крупных камней из серебра, платины или стали. Также полезно сменить свои привычный стиль в новогоднюю ночь, если вы предпочитаете стиль вапм, то смените его на пастельный тон, а если наоборот, по примените на себя стиль вапм. И изменения в лучшую сторону не заставят себя ждать. Одинокие встретят свою половину, а семейные укрепят свои союз.

Рыбы

Кому повезло в этом году, так это рыбам, им не стоит покупать что-то новое, достаточно заглянуть в свои старый шкаф и отыскать давно забытое старое. А также идеальным будет маленькое черное платье! Обязательно дополните образ изысканными украшениями из серебра, платины или стали. Также подойдет белый и голубой цвет. Идеален бархат, для роскошности образа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх