На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ВЫТЫНАНКИ - НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Хотите, чтобы настроение стало новогодним? Украсьте окна вытынанками и предвкушение праздника не покинет вас. Поверьте, проверено не себе! В прошлом году я решила украсить окна вытынанками. Нашла картинки, распечатала и начала вырезать. Это очень быстро. Включаешь ТВ с каким-нибудь новогодним фильмом, берешь в руки картинку и маникюрные ножнички и вперед. Наклеивала молоком. Налила в глубокую тарелку, смочила с одной стороны, приложила к окну и расправила сухой салфеткой и все! Дочь увидела и себе нарезала-налепила. Потом подруга ее присоединилась, это заразно!Смеётся У нас снега нет, а на окно посмотришь, вытынанки белые - снеговики, ангелочки, дед мороз, снежинки - сразу настроение поднимается. Скоро праздник и вытынанки дают это почувствовать!

Фотографии мои и дочери с прошлого года.

а вот и помощница. Помогала, молоко лакала, пока я клеилаСмеётся

А вот и сайты, где брала картинки и новые задумки на 2018год

http://pesochnizza.ru/prazdnuem/novogodnie-vytynanki-2015

http://stranamasterov.ru/node/1124675

С Наступающим!

Картина дня

наверх