На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Птичку жалко. Самый маленький памятник Петербурга защитили от коронавируса

 

 

На злобу дня:

Чижик-Пыжик на реке Фонтанке у Михайловского замка в Петербурге обзавёлся защитой от коронавируса. Пока горожане пытаются найти маски в аптеках, одну получил 11-сантиметровый герой фольклора.
Фотографию «приодевшегося» Чижика в редакцию «Фонтанки» 10 марта прислал читатель. Кто именно решил спасти здоровье бронзовой птицы, он не увидел, однако теперь клюв памятника прикрывает маска.

Источник

Потом маска исчезла, многие говорят, что это просто фотошоп был. Но даже если это фотошоп - лучше вот так, с юмором относиться к последним событиям, чем бегать, как ужаленным, по магазинам и сметать всё с полок, а потом удивляться и обижаться на всех и вся, что цены подскакивают)

Здоровья всем и благоразумия!

Картина дня

наверх