На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Мясные маффины. Из старых рецептов

Здравствуйте, здравствуйте!

Не знаю, как у вас, но вот мои гвардейцы категорически отказываются от вареного мяса, да еще и с "ручкой", т.е. на косточке... Поэтому, сварив бульон для супа, перекручиваю мясо на мясорубке, обжариваю с луком и фарширую блины. В этот раз решила поэкспериментировать. Получилось вкусно и, самое главное, быстро.

Итак:
700-800г вареного мяса

1 головка репчатого лука

2 яйца

2-3 ст.ложки крахмала

соль, перец, молотая паприка, специи - по вкусу

С косточки обобрать мясо, пропустить с луком через мясорубку, добавить яйца, крахмал, специи и хорошо перемешать. Я всё сделала наоборот... Вначале щедро засыпала кусочки мяса молотой паприкой и перцем и лишь потом измельчила в блендере... Почему? Даже не спрашивайте - сама не знаю!Стесняется

Мясные маффиныМясные маффины

Включить духовку разогреваться. Формочки для маффинов смазать сливочным маслом и "припудрить" панировочными сухарями или мукой. Заполнить фаршем.

Мясные маффины

Жарить в духовке при температуре 230оС пятнадцать минут. Вытащив из духовки, дать постоять пять минут, освободить от формочек и подавать с любимым гарниром.

Мясные маффины

Приятного аппетита!Реверанс

Картина дня

наверх