На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

САЛАТЫ С ТВОРОГОМ

Первый опыт приготовления салатас творогом у меня был по весне. Дома не оказалось никакого домашнего сыра, а я уже порезала огурец с редисом и зеленью(петрушка с укропом)- пропорции произвольные. Очень просился в салат Адыгейский сыр или брынза. Заменила домашним творогом, таким рассыпчатым. Делала салат к цыплятам тапака.

На фото немного виден используемый творог.

Заправила сметаной. Вкусно получилось.

А этот салат решила приготовить на ужин. Порезала китайскую капусту (250г), среднюю морковь потерла на крупной терке и порезала пертушку, заправила сметаной.

Подумала, что маловато, и добавила творога магазинного (100г), но не рассыпчатого, а мягкого. Хорошо вымешала, т.к. он еще и обезжиренный, прилипал и не мешался. Попробовала -класс, как-будто с орехами салат . Но чего-то не хватало. Яблоко бы зеленое сюда, да были у меня только сладкие. Потому добавила маринованный огурчик, не мелко порезала. Очень вкусно получилось.

Присоединяйтесь!

Картина дня

наверх