На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Новогодняя история про загаданное желание

Всем привет!

Так повелось, что с боем курантов в новогоднюю ночь мы загадываем желания, которым суждено сбыться в новом году. Следуя этой милой традиции, я спеша загадать все, что задумывал, в числе большого количества разных желаний, пробормотал что то вроде: – Неплохо бы ограничить себя в будущем году в употреблении алкоголя и прочего на вечеринках. Сказал и ладно.

Седьмого января я в Калуге с родителями уговорил пол бутылки виски, вторую половину уговорил с местным промоутером и другом Глебом. Встал я в шесть утра, так как надо было везти дочку к десяти в Москву на тренировку, и отправился на стоянку за машиной. Стоянка встретила темнотой, холодом и злобной собакой, которая тут же на меня зарычала. Я благоразумно остановился, но не прошло и секунды, как она вцепилась мне в колено прокусив джинсы и колено в том числе. Я буквально взыв от боли даже не смог как следует пнуть тварь в ответ — ибо она быстро ретировалась, правда, была в ту же секунду атакована смотрителем стоянки. Закончив с ней, он направился ко мне со словами, что у нее щенки и типа она слегка агрессивна. Я послал его и его родителей куда по-дальше, от его неуклюжей помощи отказался, заполз в машину и поехал к родителям забирать дочку (как же ей повезло, что она не пошла со мной на стоянку, чтоб сразу поехать в Москву).

Пожалуй я уже затянул повествование и буду закругляться. Оставив дочь в ледовом дворце, я отправился в Склиф к травматологу. Тот осмотрел рану, промыл, сделал укол против столбняка и назначил трехмесячный курс уколов против бешенства (хи хи), но прежде, чем приступить к первому уколу, заставил подписать бумаги, в которых под страхом смерти, я обязуюсь НЕ употреблять алкоголь и прочее в течение всего курса и трех месяцев после, то есть полгода!

Старик с белой бородой проявил особое усердие, да чего уж там – прям таки перестарался, выполняя мое мимолетное новогоднее желание.
С Новым годом всех! )))

Рассказал: http://dima-duck.livejournal.com

Картина дня

наверх