На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Пёс привел домой маленького котёнка...

Семья пять лет назад завела пса. Это была немецкая овчарка, мальчик по имени Барчи. Он рос в любви и заботе. Вся детвора с деревни собиралась возле дома семьи, чтобы поиграть с псом. 
Елена, хозяйка Барчи вспоминает, что муж привел его к ним в дом еще совсем маленьким щенком. Он шел с работы домой и за ним увязался щенок. Он шел до самого дома. Дети просили родителей оставить собаку себе, но взрослые все еще надеялись, что хозяин пса может найтись и не хотели, чтобы дети привыкали к животному. Елена вместе с мужем расклеили объявления по деревне, но никто так и не отозвался. Поэтому щенка оставили у себя и дали ему имя — Барчи.
 
Пес рос умным и добрым. Когда кто-то из семьи болел, он всегда старался находиться рядом, чтобы составить компанию и человек не грустил. Мужчина обучил Барчи различным командам. Однако был у Барчи один минус — он не признавал кошек. Как бы семья не старалась приучить Барчи жить с котами на одной территории, ничего не получалось. При виде кошки Барчи рычал и скалился. 

Однажды Елена выпустила Барчи погулять за воротами и отвлеклась на домашние дела. Вдруг она услышала, что Барчи просится обратно во двор. Елена открыла ворота и увидела, что стоит Барчи, в пасти у которого зажат маленький серый котенок!
Елена испугалась и не могла поверить своим глазам. Котенок выглядел нездоровым. Барчи вошел во двор и забрался в свою будку, отпустив котенка только внутри нее. 

Когда к будке кто-то подходил, пес начинал рычать и прятать котенка. так же Елена заметила, что Барчи подкармливает маленького котика, принося ему еду из своей миски в будку. Он не оставлял котенка одного до тех пор, пока тот не встал на ноги. И тут вся семья поняла, что Барчи заботился о котенке, он волновался за его здоровье и ухаживал за ним, проявляя лучшие качества, которые только могут быть в живом существе. 

С тех пор, как Барчи принес домой котенка, которого назвали Домовенком, прошло уже два года. Барчи и Домовенок стали лучшими друзьями и теперь вся деревня приходит посмотреть на то, как могут дружить и любить друг друга две противоположности — кот и пес.

Вот такая история одной дружбы!

Источник

Картина дня

наверх