На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Обращаюсь к Вам с неприятной темой,но жизнь она такая штука,временами неприятная,к сожалению,подпишите ппожалуйста петицию,

по этой ссылке    

А здесь фото собаки....

Новосибирцы требуют наказать человека, который избил железным прутом собаку. Жестокая расправа над псом произошла накануне около 19 часов по улице 2 кленовой аллеи (микрорайон «Стрижи»). По словам очевидцев мужчина на серебристой «Тойоте Камри» зверски избил битой бездомную собаку.


- У нее выбит правый глаз, закрытая черепно-мозговая травма. Собаку увезли на стационар, врачи сказали, что она осталась жива лишь чудом, - говорится в обращении автора петиции «Накажите виновного в жестоком избиение собаки».

Эта петиция размещена на сайте change.org, число подписавшихся достигло 30 тысяч. Просим помощи у всех. Потому что этот человек после возмущения общественности и привлечения СМИ хочет уехать в мой город!

Накажите виновника в жестоком избиения собаки

 На глазах у прохожих, водитель СЕРЕБРИСТОЙ TOYOTA CAMRY, с госномером Н 444 ОН, зверски избил металлическим прутом бездомную собаку. У нее выбит правый глаз, закрытая черепно-мозговая травма. Собаку увезли в "ВЕТЛЕКАРЬ" на стационар, врачи сказали, что она осталась жива лишь чудом.

Трагедия произошла по адресу г Новосибирск  ул.2  Кленовой аллеи 
на углу 8-го дома в 19.00

Сегодня собака, завтра ему не понравится Ваш ребенок или Ваша жена , или любой из нас может не прийти домой, а будет лежать, как эта бездомная собака, в контейнере для крупногабаритного мусора. Таким людям не место среди нас! Мы не хотим бояться в собственном доме соседей. Давайте вместе будем бороться с жестокостью и безнаказанностью за беспредел, иначе следующая очередь будет кого-то из нас!

Картина дня

наверх