На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Похвастушка ... курица тушёная со сладким перцем.

Спасибо Люся Л!!! Такой простой и вкусный вариант приготовления курочки. Я его немного изменила, совсем чУУУтОк, а в целом - это просто и очень вкусно! Истинно домашнее блюдо!

Картошка у меня закончилась, что делать, паника, включаю соображалку, у меня же киноа есть, вот и гарнир, отлично вписался!

Итак! Главный рецепт тут:

http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43600435912/Kuritsa-t...

Что изменила:

К луку репка добавила лук порей, сухую паприку не добавляла и муку не стала добавлять, заменила специями для куриного мяса ...так как много лука, соус достаточно густым получился.

Куриные бёдра обжарила кожей вниз с добавлением подсолнечного масла в котором после приготовила зажарку (выше её показала)

 При запекании добавила чеснок и  болгарский перец, при t 200 гр.  примерно 20 мин. накрыв фольгой.

Подавала с киноа, хотя очень хотелось картофельного пюре, но, "проморгала" картошку)))

Приятного! вместе с Люсей Л!!!

Картина дня

наверх