На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

САЛАТ С ПЕЧЕНЬЮ И ЯБЛОКАМИ.

     

      Всем привет, мои дорогие!Шлёт воздушный поцелуй Осталась у меня вчера печенка, захотелось приготовить из нее салат. Наверняка, Америку не открою, но мне было очень вкусно. Нарезала кубиком много лука и отправила его пассероваться в сковороду, томила на маленьком огне долго, тем временем, мелким кубиком нарезала сырую печень. Когда лук стал такой, как мне нравится - отправила к нему печенку. Прогрела быстро (кусочки маленькие, много времени не надо), постоянно вымешивая. Посолила и поперчила. Выложила в миску остывать. На ту же сковороду с каплей оливкового масла отправила яблоки, порезанные средним кубиком, очищенные. Обжарила быстро, чтобы яблоки не стали совсем мягкими. Соединила их с печенью. Крупно порезала несколько яиц, сваренных вкрутую. Заправила домашним майонезом, когда готовила майник, сделала акцент на горчицу и лимон, побольше. Майонеза добавила совсем чуть-чуть, только чтобы изменить цвет печени. Выложила на порезанный соломкой зеленый  салат, сверху капнула моденского уксуса, немного. Получилось неплохо, с хрустящим салатом и горячими картофельными крокетами - самое то! На мой вкус, можно еще добавить немного изюма или кураги, курагу я бы сильно не размачивала, только недолго в холодной воде.

       Приятного аппетита!Реверанс

Ваша Фатя

Картина дня

наверх