На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ФАРШИРОВАННЫЕ ПАТИССОНЫ

Ну вот и потеплело, "попёр" урожай Танцует . Как исконно городской житель, я никак не могу привыкнуть и каждый раз "тащусь" от процесса - вышел в сад, сорвал что-то выращенное и приготовил Смеётся. Вот, выросло немного

Итак, вырезала из патиссонов немного серединки

Обычно для фарша использую куриные грудки, еще вчера замочила их в соевом соусе, поэтому фарш не солю. Мяса было примерно 800 гр.  Сегодня решила рис в фарш не добавлять, а прокрутила вместе с мясом пару морковок, 3 зубчика чеснока и вырезанные кусочки патиссонов.

Специй добавлять не стала, мне хотелось прочувствовать именно вкус патиссонов. Разложила фарш 

Посыпала сыром

Полила соусом - майонез перемешала с остатками сальсы (начинки от помидоров http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43050796224/PIKANTNYI...)

Запекала при t 180 С 1 ч. 10 мин., без обдува, специально включила медленный режим.  Получилось-получилось! Ооооочень понравилось, фарширую патиссоны впервые (да и выращиваю), по вкусу мне показалось даже интереснее, чем кабачки.

Всех благ и С ВЕРНУВШИМСЯ ЛЕТОМ! Шлёт воздушный поцелуй

Картина дня

наверх