На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Подарки на Новый год для знаков Зодиака

4 декабря - ДЕНЬ ЗАКАЗА ПОДАРКОВ ДЕДУ МОРОЗУ, который отмечают почти во всех странах мира, а это значит, что вера в чудеса жива.

До Нового года осталось совсем немного времени, поэтому представляем вашему вниманию своеобразную шпаргалку, которая поможет угодить с новогодним подарком представителям разных знаков Зодиака.

как правило, очень практичны, им подойдут подарки, которые будут полезны и незаменимы в быту. Преподнося дар Овну, постарайтесь сделать это спонтанно, чтобы для него это стало сюрпризом. Подарите Овну на Новый год событие или впечатление: профессиональную фотосессию или необычную экскурсию, он это оценит.

уверены, что даже сувенир должен нести в себе некую духовную ценность. Украшения из драгоценных металлов с натуральными камнями всегда остаются у таких людей в фаворе. Не стоит дарить Тельцу дешевые подарки и подарки-розыгрыши. Лучше остановить свой выбор на чем-нибудь практичном и долговечном.

ждут подарки, которые помогут расширить их кругозор. Подойдет любая оргтехника, модные гаджеты или книга. Для Близнецов главное – внимание, душевное тепло и ваша забота. В упаковке подарка не стоит изощряться: для представителей этого знака важен не внешний лоск, а внутреннее содержание.

завзятые коллекционеры. Лучшим подарком на Новый год для них станет новый экспонат или сувенир, который может положить начало новой коллекции. Рак на редкость запаслив. Подарите ему пятый по счету теплый плед, и он примет его с таким видом, будто сам давно собирался купить именно такой. Для Рака важен не столько подарок, сколько то, как вы его преподносите.

будут счастливы получить в подарок антиквариат, дорогой парфюм, вещи для отдыха и путешествий. Подарок для благородного и великодушного Льва должен соответствовать его высокому статусу. Важна также торжественность преподнесения. Если хотите окончательно завоевать признательность Льва, нанесите на подарок вензель с его инициалами.

оценят все, что не будет пылиться на полке. Дева педантична, практична и элегантна. Смело дарите ей вещи, которые могут облегчить или украсить ее быт. Подойдут подарки деловые или официальные: визитницы, ежедневники, письменные наборы.

как мужчины, так и женщины – эстеты. Они ценят искусство и оригинальность, а потому подарок должен быть изящным, утонченным и греть душу. Весы порадуются новогодним презентам, сделанным своими руками, а также стихам и песням, сложенным в их честь.

любят получать презенты по поводу и без. Для них отличным выбором новогоднего подарка станут книги либо журналы, связанные с эзотерикой, паранормальными явлениями, путешествиями, историей либо экзотической кухней. Скорпион обожает тайны, а потому упакуйте свой сюрприз как следует.

высоко оценят всё, что будет полезно в дороге. Но большее удовольствие им доставит тот факт, что вы готовы составить им компанию. Для мужчины-Стрельца идеально подойдет подарок, который подчеркнет его джентльменские качества. Представительницу этого знака сделает счастливой подарок-событие: билет на концерт, прыжок с парашютом либо полет на воздушном шаре.

с удовольствием примут любой подарок. При выборе презента для них примите к сведению: представители этого знака очень не любят холод. Потому искренне обрадуются чему-нибудь мягкому и пушистому. Козерогу важно почтительное отношение, подчеркните это, вручая ему подарок.

любознательные и обладающие к тому же изысканным вкусом, оценят оригинальность и непредсказуемость. На Новый год для них подойдут как девайсы IT-индустрии, так и классические сувениры, изделия из стекла, картины с видом далеких галактик. Не забудьте о яркой упаковке: Водолеи будут радоваться, как дети.

зачастую связаны с творчеством и искусством. Но не спешите дарить им на Новый год банальную картину или компакт-диск с музыкой или фильмом. Тактичные Рыбы, конечно, продемонстрируют вам свою радость, но по-настоящему счастливыми их сделает сертификат на посещение мастер-класса по созданию панно или декупажа.

Источник

Картина дня

наверх