На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Карикатуры от Ольги Громовой

Эти карикатуры многие видели на просторах инета.

Ольга Громова родилась в Калуге, в 1973 году. Является профессиональным иллюстратором, работает для издательств и журналов.

Как талантливый художник, который видит в обычных и повседневных вещах нечто прекрасное, удивительное и достойное внимания, она переносит их на свои рисунки и карикатуры, которые уже давно веселят и радуют поклонников её творчества и любителей позитивного искусства.

Люди на её карикатурах похожи на наших родных, друзей, соседей и даже на нас самих. С ними случаются такие же странные, забавные и трогательные ситуации, что и со всеми нами.

То, что художница черпает своё вдохновение из окружающей действительности, подкупает. Образы и ситуации на её карикатурах становятся понятными и близкими широкому кругу зрителей.

Знакомиться с творчеством Ольги Громовой — сплошное удовольствие. Это не только очень смешно, но и очень трогательно.

 

И знаки зодиака от Ольги Громовой:

Источник

Картина дня

наверх